Сведения о структурных подразделениях (органах управления)

Управление учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор учреждения.

Директор учреждения назначается учредителем.

Во время отсутствия директора учреждения (отпуск, болезнь, командировка и т.д.) его обязанности выполняет лицо, назначенное распоряжением учредителя.

Коллегиальными органами управления учреждением являются общее собрание (конференция) работников учреждения, педагогический совет работников дошкольного образования, педагогический совет работников общего образования, а также управляющий совет.

Руководитель
    Общее собрание (конференция) работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 14 города Искитима Новосибирской области
    Педагогический совет муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 14 города Искитима Новосибирской области
    Дошкольное отделение "Сказка" МБОУ - СОШ № 14 г. Искитим
    • директор:
      Лукичева Ирина Юрьевна
      Адрес:
      Новосибирская область, г. Искитим, ул. Почтовая, 11
      Телефоны:
      83834326120 (Сураева Людмила Ивановна, заместитель по дошкольному образованию)
      Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя с 07 часов 00 минут до 19 часов 00 минут (12-часовое пребывание).

Схемы структурных подразделений (органов управления)
Структура управления образовательной организацией МБОУ – СОШ №14

Представительства